Колледж Волшебников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж Волшебников » Акции » Action #5 - Ищу тебя


Action #5 - Ищу тебя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь собраны персонажи, которых очень ждут другие наши игроки. Братья, сёстры, друзья, враги, любимые или родители.

Код для поиска
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=4][align=center][size=24][font=Times New Roman]Имя и фамилия, кем приходится[/font][/size][/align]
[align=center][img]адрес фотографии персонажа[/img]
[url=ссылка на профиль]имя модели[/url][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=4][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][b]Деятельность:[/b]
учёба/работа[/align][/td]
[td][align=center][b]Статус крови:[/b]
статус крови[/align][/td]
[td][align=center][b]Лояльность:[/b]
если важна[/align][/td]
[td][align=center][b]Родственники:[/b]
если есть[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=4][align=center][b][size=22]О персонаже:[/size][/b]
краткая информация о характере, предпочтениях и биографии персонажа
[b][size=22]Планы на игру:[/size][/b]
задействованность в сюжете, квестах, ваши личные планы на игру
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

2

*** Мальсибер, подруга
--
имя модели

Деятельность:
ученица Слизерина,
3 курс

Статус крови:
аристократка

Лояльность:
нейтрал

Родственники:
-

О персонаже:
Характер на Ваше усмотрение, прописываете сами.
Классическое аристократическое воспитание, не терпящее неподчинения старшим (семья, учителя).
Мы с тобой познакомились, когда нам было по пять лет, так как наши родители очень близко общаются. Первое время общались только поэтому, но постепенно узнали друг друга поближе и сдружились. Не имеем тайн друг от друга, готовы поддержать друг друга в любой ситуации, а неправоту объяснить наедине. В Хогвартс поступили в один год, обе были распределены на Слизерин. Первые два года обучения прошел спокойно, но начало третьего  приводит в ужас.
Замешкавшись на выходе из Хогвартс-Экспресса, мы отправляемся в разные стороны, чтобы найти свободную карету и отправиться в школу. Когда я возвращаюсь к тебе, я нахожу лишь твоё почти бездыханное тело.
Планы на игру:
задействованность в основном сюжете, квестах, но учиться тоже придется

3

Ют Майер (Yute Meier), кузина
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxael213Jp1qbjuneo1_500.gif
Анна-София Робб

Деятельность:
Ученица Рейвенкло, 2 курс

Статус крови:
Чистокровная

Лояльность:
Нейтралитет

Родственники:
Джейми Макклоски - кузина
Джеймс Макклоски - дядя
Анна Николь Макклоски - тетя

О персонаже:
Трудно представить более солнечного, озорного, неуклюжего и активного ребенка, чем Ют. Никогда не унывающая и любопытная, она все время готова идти на любые авантюры и поддерживать любые шалости, отчего часто попадает в различные передряги. Несмотря на неусидчивость, Ют все же любит учиться, однако делает зачастую только то, что ей нравится, потому что то, что ей не нравиться нагоняет на нее тоску и лень. Ее отец некогда был самым лучшим в мире (по ее мнению) квиддичистом, поэтому любимым предметом Ют в Хогвартсе были и остаются Полеты, а сама мисс Майер мечтает стать загонщиком. Имеет вполне четкие представления об этикете, но очень редко этот самый этикет соблюдает. До четырех лет Ют воспитывалась в полной семье, после чего родители развелись. По воле случая, девочка осталась на попечении отца, работа которого предполагала постоянные разъезды. Поэтому Ют легка на подъем и не страшится никаких препятствий. Разве что совсем чуть-чуть…

*полная анкета составляется с учетом анкет родственников и анкеты предыдущего игрока, так как персонаж уже отыгрывался.

Планы на игру:
Задействованность в сюжете, квестах, учёба.

Дополнительная связь:
ICQ 673059531

Отредактировано Джейми Макклоски (14-10-2016 19:21:45)

4

Джонни Боунс, брат-близнец
http://s5.uploads.ru/HAQZi.gif
Дэвид Мазуз

Деятельность:
Дом Хаффлпафф, 4 курс

Статус крови:
Чистокровный

Лояльность:
Нейтралитет в силу возраста

Родственники:
Отец - Теодор Боунс, 33 года.
Мать - Элисия Боунс, 33 года.
Сестра-близнец - Рэйчел Боунс, 13 лет, ученица Хаффлпаффа, реальный игрок.
Двоюродная тётя - Кирсти Эббот, 26 лет, преподаватель травологии в Хогвартсе, реальный игрок.

О персонаже:
- По внешности биологически мы не особо похожи, ибо двойняшки. Тот же цвет волос, разрез глаз, форма губ - ну и пожалуй всё на этом.
- До Хогвартса (и, наверное, сейчас остаюсь) я была воспитанной пай-девочкой, маменькиной подружкой и папенькиной дочкой, в то время как ты всегда умудрился находить приключения на свою голову, до тех пор пока тебя не поймают и не приведут обратно в дом.
- Несмотря на частые разногласия, я очень люблю тебя, а ты за меня всегда горой. И куда же я без любимого братика.
- Часто именно я являлась инициатором шалостей и разрабатываю планы по поимки и уничтожению сладостей, а ты приводил их в исполнение, а потом мы наедались сладостями до посинения живота.
- В Хогвартсе поступил на Хаффлпафф, чем чрезмерно гордится. На первых же каникулах обвесил всю свою комнату факультетскими плакатами, значками, лентами и прочей факультетской символикой.
Планы на игру:
Предыдущий человек написал анкету, коей вы, несомненно, можете пользоваться при составлении новой, однако постов особо не было, так что дерзайте=)
Хотелось бы активного братика, которого можно подкалывать, с ним тусить в локациях школы (и не только!), ходить на лекции и просто общаться.
ICQ - 680113724.

Отредактировано Рэйчел Боунс (07-01-2019 23:45:51)


Вы здесь » Колледж Волшебников » Акции » Action #5 - Ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно